Татьянина Виктория Сергеевна

• Контактный телефон: 8(4012)67-43-78
  • Адрес электронной почты: [email protected]
  • Образование, специальность:высшее, ФГОУ ВПО "РГУ им. И. Канта", 2008г,
    квалификация «историк. Преподаватель истории», специальность «история»
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: ООО "Центр профессионального развития "Партнер" "Менеджмент в образовании.Управление образовательной организацией в условиях реализации в ФГОС"
  • Общий стаж работы 13л 3м
  • Cтаж работы по специальности: 5л 6м
  • Опыт работы 2018г. 36ч ГАОУ КО для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Центр диагностики и консультирования детей и подростков", "Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в дошкольном образовательном учреждении"
    2018г. 36ч  ГАУ Калининградской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования», "Управление образовательной организацией в современных условия"
    2014г. 72ч ГАУ Калининградской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»; «Духовно-нравственное воспитание дошкольников как пропедевтика учебных курсов "Православная культура", "Истоки" в ДОУ".