Новикова Надежда Валерьевна

• Должность: педагог-психолог
  • Адрес электронной почты: [email protected]
  • Преподаваемые дисциплины: "Уроки общения" (социально-педагогическая направленность)
  • Образование, специальность:

высшее, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский институт экономики, политики и права», 2013г, «Психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология».

• Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: 2018г. 36 ч ГАУ КО «Центр диагностики и консультирования детей и подростков», «Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ детей-инвалидов в ДОУ», 36ч.
    2016г. 36 ч.МАУ «Учебно-методический образовательный центр», «Содержание и формы дошкольного образования в свете ФГОС»,
  • Общий стаж работы 7л 10м
  • Cтаж работы по специальности:
  • Опыт работы

МАУ г. Калининграда "Учебно-методический центр", "Содержание и формы дошкольного образования в свете ФГОС", 36ч, 2016г                  ГАУ Калининградской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»                                    "Духовно-нравственное развитие и воспитание в дошкольных образовательных организациях", 36ч, 2016г