Варенова Екатерина Анатольевна

• Должность: воспитатель
  • Адрес электронной почты: madouds122@eduklgd.ru
  • Образование, специальность:высшее, 1998г, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена; г. Санкт-Петербург, ; педагог-психолог по специльности «психология»
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: 2017г, 36ч, МАУ г. Калининград, «Учебно-методический образовательный центр», «Содержание и формы дошкольного образования в свете ФГОС».
    2018г. 36 ч, ГАУ Калининградской области для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр диагностики и консультирования детей и подростков» программа «Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в дошкольном образовательном учреждении»
    2020г. - ГАУ КО ДПО "Институт развития образования", программа "Современные подходы к реализации образовательных программ в группах детей дошкольного возраста", 48ч.
  • Общий стаж работы 23г 3м
  • Cтаж работы по специальности:
  • Квалификация I аттестационная категория, 2019г.