Весторопская Татьяна Владимировна

• Должность: воспитатель
  • Адрес электронной почты: [email protected]
  • Образование, специальность:высшее, 1992г, Калининградский государственный университет; учитель начальных классов
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: 2017г, 36ч, МАУ г. Калининград, «Учебно-методический образовательный центр», «Содержание и формы дошкольного образования в свете ФГОС»
    2016г, 72ч, ГАУ Калининградской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»
    «Современные подходы к организации образовательной деятельности детей дошкольного возраста»
    2018г. 36ч, ГАУ Калининградской области для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр диагностики и консультирования детей и подростков» программа «Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в дошкольном образовательном учреждении»
  • Общий стаж работы 15л 9м
  • Cтаж работы по специальности: 1г 6м
  • Квалификация 1 квалификационная категория, 2019 г.