11 Сентября 2018 12:09

В нашем детском саду 11 сентября прошел «День открытых дверей», где родители наших воспитанников могли ознакомиться с разнообразными программами дополнительного образования. А также смогли на прямую поговорить со всеми педагогами дополнительного образования. В этом году у нас выбор кружков различной направленности: спортивной, художественно — эстетической и социально — педагогической. Появилось несколько новых кружков: «Футболомания», «Знайки», «Карате», «Мультстудия». Многие родители уже сделали выбор и сразу на месте записали своего ребенка в тот или иной кружок. Ну, а те кто еще не смог определиться, узнать более подробную информацию или записаться в понравившейся кружок можно в группе, которую посещает ребенок.