День защиты детей

День защиты детей День защиты детей День защиты детей День защиты детей День защиты детей День защиты детей День защиты детей День защиты детей День защиты детей День защиты детей День защиты детей

1 Июня 2017 12:06

В детском саду был разработан план мероприятий с ребятами в этот день. Среди них были водно-спортивные соревнования в бассейне, праздник для воспитанников старших и младших групп подготовленный музыкальными руководителями и воспитателями групп, участие ребят в конкурсах проходящими в нашем городе.
         Воспитанники группы "Золотая рыбка" в сопровождении воспитателя группы Наталии Александровны Зейбель и при поддержке руководителя детского сада Наталии Владимировны Королевы представляли на соревнованиях проходящими на базе начальной школы-детского сада № 72 наш детский сад.
         Депутат ГД ФС РФ Пятикоп Александр Иванович поздравил ребят с праздником, вручил им грамоты и благодарственные письма.
        Поздравляем нашу команду воспитанников детского сада с победой в фестивале, посвященному Дню защиты детей!