Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236023, г. Калининград, ул. М. Борзова, 95
  • +7 (4012) 67-43-78
  • [email protected]

Новости

Городской творческий конкурс педагогов и специалистов "Так зажигают звезды"

          В декабре проходил городской творческий конкурс педагогического мастерства педагогов и специалистов городских образовательных учреждений «Так зажигают звёзды!».  Сотрудники нашего детского сада приняли активное участие в двух номинациях фестиваля:  «Мастерская умельцев» и «Палитра творчества».
          В номинации «Мастерская умельцев» принимали участие воспитатели Куклева Лариса Анатольевна, ее работы были выполнены в стиле дымковской игрушки и Гамрецкая  Анна  Сергеевна  с работами в технике бисероплетения.  
Заместитель заведующего Корнева Анна Павловна  выступила  в номинации «Палитра творчества», в жанре «Вокал».  Во время первого отборочного этапа конкурса Анна Павловна исполнила песню «Казак молодой» и вышла в финал! Второй этап конкурса и подведение итогов  состоялись  22 декабря на базе МАУДО ДТДиМ.
         Мы были свидетелями прекрасного праздничного концерта, состоявшего из выступлений конкурсантов. Были показаны хореографические и театральные постановки, конкурсанты читали стихи и исполняли песни. Анна Павловна в этот раз исполнила зажигательную предновогоднюю композицию «Зима», хорошо всем известную и любимую: «Потолок ледяной, дверь скрипучая..»
        Сердечно поздравляем участников с  успешным участием в фестивале искусств и желаем дальнейших творческих успехов и вдохновения!