Неделя открытых просмотров

Неделя открытых просмотров Неделя открытых просмотров

28 Января 2019 09:01

Количество просмотров: 136

На сегодняшний день в ДОУ оказываются 18 видов услуг педагогической, физкультурно-спортивной и художественной направленности. Дети занимаются развивающими занятиями, подготовкой к школе, увлеченно танцуют и поют, занимаются баскетболом, плавают в бассейне, рисуют,и ещё занимаются многим другим.
Педагоги  дополнительного образования  в эти дни широко знакомят родителей с системой работы дополнительных услуг , проводят открытые занятия, видео-обзоры детской деятельности, фото-отчеты и презентации. Каждый родитель может посмотреть, как занимается его ребёнок, что у него получается, и чему он уже научился.
Таким образом, педагоги реализуют принцип открытости образовательного процесса, отвечают на вопросы родителей, возникающие по поводу индивидуального развития ребёнка, что способствует повышению удовлетворенности родителей организацией дополнительных услуг.