Неделя открытых просмотров

Неделя открытых просмотров Неделя открытых просмотров

28 Января 2019 09:01

Количество просмотров: 1

На сегодняшний день в ДОУ оказываются 18 видов услуг педагогической, физкультурно-спортивной и художественной направленности. Дети занимаются развивающими занятиями, подготовкой к школе, увлеченно танцуют и поют, занимаются баскетболом, плавают в бассейне, рисуют,и ещё занимаются многим другим.
Педагоги  дополнительного образования  в эти дни широко знакомят родителей с системой работы дополнительных услуг , проводят открытые занятия, видео-обзоры детской деятельности, фото-отчеты и презентации. Каждый родитель может посмотреть, как занимается его ребёнок, что у него получается, и чему он уже научился.
Таким образом, педагоги реализуют принцип открытости образовательного процесса, отвечают на вопросы родителей, возникающие по поводу индивидуального развития ребёнка, что способствует повышению удовлетворенности родителей организацией дополнительных услуг.

След. новость