Праздник "В детский сад с радостью!"

Праздник "В детский сад с радостью!" Праздник "В детский сад с радостью!" Праздник "В детский сад с радостью!"

2 Сентября 2019 03:09

Количество просмотров: 1

Оказывается, столько всего интересного мы делаем каждый день исходя из времени года. Летом отдыхаем на природе, осенью собираем гербарий из листьев, зимой катаемся на коньках и лыжах, а весной сбрасываем теплую одежку и радуемся ласковому солнцу. Каждое время года приносит что-то новое. Так и осень незаметно подкралась. И мы рады и открыты новым знаниям и приключениям.
В нашем дошкольном учреждении стартовала неделя знаний «В детский сад с радостью!!!» В первый день ребята отправились в путешествие по стране знаний. Для средних групп ребята из группы «Золотой петушок» показали музыкальную сказку «Кошки мышки».
А дошкольники старших и подготовительных групп путешествовали по станциям: «Музыкальная», «Знайка», «Спортивная», «Сказочная», «Танцевальная» и «Художественная».
Ребята настроились на продуктивный год в нашем уютном детском саду, В добрый путь!!!