Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236023, г. Калининград, ул. М. Борзова, 95
  • +7 (4012) 67-43-78
  • [email protected]

Новости

Спортивно – интеллектуальные состязания по профилактике безопасности дорожного движения

Спортивно – интеллектуальные состязания по профилактике безопасности дорожного движения Спортивно – интеллектуальные состязания по профилактике безопасности дорожного движения Спортивно – интеллектуальные состязания по профилактике безопасности дорожного движения Спортивно – интеллектуальные состязания по профилактике безопасности дорожного движения Спортивно – интеллектуальные состязания по профилактике безопасности дорожного движения Спортивно – интеллектуальные состязания по профилактике безопасности дорожного движения Спортивно – интеллектуальные состязания по профилактике безопасности дорожного движения Спортивно – интеллектуальные состязания по профилактике безопасности дорожного движения Спортивно – интеллектуальные состязания по профилактике безопасности дорожного движения

19 Июня 2017 10:06

Количество просмотров: 90

19 июня в детском саду, прошли спортивно – интеллектуальные состязания по профилактике безопасности дорожного движения среди старших и подготовительных групп. Все участники проверили свои двигательные навыки, быстроту, ловкость и что самое важное внимательность и осторожность. Вспомнили названия и предназначение основных дорожных знаков: пешеходный переход, надземный переход, подземный переход, остановка общественного транспорта, пункт первой медицинской помощи и других. 
В соревнованиях среди подготовительных групп победу одержала команда "Зебра" (группа «Золотой ключик» воспитатель Павлюченкова Ольга Васильевна). А среди старших групп первое место у команды "Дорожные знайки" (группа «Цветик – семицветик» воспитатель: Дмитриева Ирина Александровна).
Грамотами заведующего Королевой Наталии Владимировны за смелость, оптимизм, упорство в достижении цели, за волю к победе и умение находить правильное решение, были награждены все участники состязаний. 
Желаем ребятам, что бы на дороге они никогда не знали бед и все свои знания с успехом применяли в жизни!