Творческий досуг "Мы художники!"

Творческий досуг "Мы художники!" Творческий досуг "Мы художники!" Творческий досуг "Мы художники!" Творческий досуг "Мы художники!" Творческий досуг "Мы художники!" Творческий досуг "Мы художники!" Творческий досуг "Мы художники!" Творческий досуг "Мы художники!" Творческий досуг "Мы художники!" Творческий досуг "Мы художники!" Творческий досуг "Мы художники!" Творческий досуг "Мы художники!" Творческий досуг "Мы художники!" Творческий досуг "Мы художники!"

19 Января 2018 12:01

Ученица 8 класса школы №50 Екатерина Зейбель познакомила детей с разными техниками рисования.
     Дети приняли активное участие в выполнении заданий: рисовали пастелью, расписывали камни гуашью, рисовали на стеклянной кружке, расписывали ткань, работали акриловыми красками, а также раскрашивали рисунки гелевыми ручками в технике пуантилизма, т.е. точками.
     Дети получили новые знания, положительные эмоции, развили творческое воображение.