Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236023, г. Калининград, ул. М. Борзова, 95
  • +7 (4012) 67-43-78
  • [email protected]

Новости

Всероссийская акция «Единая декада комплекса ГТО», приуроченная 90-летию создания в СССР Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне»

Всероссийская акция «Единая декада комплекса ГТО», приуроченная 90-летию создания в СССР Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» Всероссийская акция «Единая декада комплекса ГТО», приуроченная 90-летию создания в СССР Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» Всероссийская акция «Единая декада комплекса ГТО», приуроченная 90-летию создания в СССР Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» Всероссийская акция «Единая декада комплекса ГТО», приуроченная 90-летию создания в СССР Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» Всероссийская акция «Единая декада комплекса ГТО», приуроченная 90-летию создания в СССР Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне»

22 Марта 2021 11:03

Количество просмотров: 939

С 2018 года в нашем учебном заведении активно ведется работа по продвижению комплекса ГТО. Педагоги нашего учреждения являются участниками этого движения и обладателями разных знаков отличия. Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, наши сотрудники были единодушны в своём решении принять участие в испытаниях. Команду нашей организации в этом году представляли 9 человек. В нормативы испытаний входят: бег на короткие и длинные дистанции, прыжки в длину, метание, плавание, стрельба и.т.д. Не только сотрудники, но и наши воспитанники ежегодно принимают участие в комплексе испытаний ГТО, ребята активно тренируются на занятиях и показывают отличные результаты. Благодаря движению ГТО дошкольники приобщаются к спорту и здоровому образу жизни.
В рамках проведения Всероссийской акции «Единая декада комплекса ГТО», приуроченной 90-летию создания в СССР Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне», в детском саду прошла тематическая неделя по сдаче норм ГТО среди воспитанников подготовительных групп МАДОУ ЦРР д/с №122. Ребята с удовольствием приняли участие в спортивном празднике! #ЕдинаяДекадаКомплексаГТО #ГТОКалининград