Выпускные балы

25 Мая 2017 11:05

В конце мая традиционно проходят выпускные вечера для ребят подготовительных групп. Дети стараются показать родителям, воспитателям, специалистам детского сада, а также гостям все чему они научились за время посещения детского сада. И конечно, поблагодарить всех сотрудников сада за воспитание и заботу.
        Коллектив  детского сада благодарит родителей за плодотворное сотрудничество и желает успехов в учебе нашим выпускникам групп "Кораблики", "Радуга", "Золотой ключик" и "Ручеёк"!