Гурова Ксения Дмитриевна

Хочу искренне поблагодарить воспитателя средней группы "Золотой ключик" Тоняеву Анастасию Александровну за внимательное и чуткое отношение к детям. Спасибо за проявленные заботу, терпение и доброту. Выражаем искреннюю признательность за индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и дружелюбной атмосфере в группе. Желаем профессиональных успехов, здоровья и терпения

Дубровский Павел

Уважаемая Наталия Владимировна! Пишет Вам отец воспитанника выпуска 2017 года Банковского Давида. Хочу поблагодарить Вас за Ваш труд, за Вашу чуткость и участие которые Вы проявляли на протяжении всего времени которое наш сын находился в Вашем саду. Опытные воспитатели помогли ему научиться общаться со сверстниками что пригождается ему в школе.  Благодаря умелому учению в старшей группе у нашего ребенка развилось желание и способность к учебе. Вот уже 4 года он учится без троек. Мы как богобоязненные родители прививаем нашему нашему ребенку высокие нравственные нормы которые находим в Библии. Для того чтобы они укоренились в сердце ребёнка  о них нужно говорить: ,, Когда сидишь в доме и Когда идёшь по дороге, когда ложиться и когда встаёшь,,. Хотел поблагодарить Вас за привитые Давиду усидчивость и терпение. Хочу пожелать Вам  и дальше развивать профессиональные навыки воспитываются новое поколение детей.

Ирина Андреева

Спасибо огромное за организацию такого праздника детям на 1 сентября. Создано настроение и детям и родителям. Вы большие молодцы!!!

Маргарита

Выражаю огромную благодарность заведующей и всем педагогам детского сада! Вы великолепные специалисты, знатоки своего дела! Спасибо!

Ирина

Мой ребенок занимается в детском саду тхэквандо. Очень грамотный преподаватель, спасибо!

Сания Ахметовна

В этот садик у меня ходили две старшие дочки. Средняя в логопедическую группу, воспитатель Ирина Вячеславовна, спасибо ей огромное, дочь пришла в школу, знала программу первого класса. До сих пор учится без троек (6 класс).Третью дочь хочу записать также в этот садик. СПАСИБО. СТАВЛЮ 5+

Екатерина Андреева

Хороший садик. Очень хорошие воспитатели и логопед в логопедической группе. Также у дочки есть 2 любимых занятия - это физкультура и музыкальные занятия. Дети принимают участие в районных конкурсах. Спасибо педагогу по физкультуре подготовку. Также большое спасибо педагогу по музыкальным занятиям: каждый праздник в группе - это праздник и для детей, и для родителей - дети под ее руководством готовят его сами, у каждого ребенка своя роль. Они очень стараются, чтобы порадовать родителей. А родителям очень приятно посмотреть детский спектакль.

Светлана Иванова

Про наш садик могу только хорошее сказать!!! Воспитательницы у нас ЗОЛОТЫЕ! И зав. новая тоже хорошая женщина! В группе и садике чистота,ребенок у меня ухожен,ни разу не было,чтоб ребенок грязный или сопельки не вытерты были! Кормят хорошо! Батареи новые нам в группе поставили! Садик теплый!