Сергиенко Людмила Юрьевна

• Должность: учитель-логопед
  • Контактный телефон: 8(4012)67-43-78
  • Адрес электронной почты: [email protected]
  • Преподаваемые дисциплины: "Веселые звуки" (интеллектуально-познавательная напрвельнность)
  • Образование, специальность:высшее, АНО ВПО "Московская открытая социальная академия", 2008г, педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии; "специальная докшкольная педагогика и психология"
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: 2018г., 72ч ГАУ Калининградской области ДПО «Институт развития образования», программа «Формы и способы реализации ФГОС дошкольного образования»
    2018г. 36ч ГАУ Калининградской области для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр диагностики и консультирования детей и подростков» программа «Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в дошкольном образовательном учреждении»2018г 36ч ГАУ Калининградской области ДПО «Институт развития образования» программа "Инновационные коррекционно-развивающие технологии в работе учителя-логопеда с детьми, имеющими трудности в обучении"
  • Общий стаж работы 10л
  • Cтаж работы по специальности: 2г 4м