Богданова Лилия Николаевна

Курсы повышения квалификации педагогических сотрудников МАДОУ ЦРР д/с № 122 на 2016-2019г

Перспективный график повышения квалификации специалистов МАДОУ ЦРР д/с № 122 на 2016-2019гг.

• Должность: воспитатель
  • Адрес электронной почты: [email protected]
  • Образование, специальность:среднее специальное, 1990г, Красноуфимское педагогическое училище, преподавание черчения и рисования в общеобразовательной школе, учитель черчения и ИЗО.
    переподготовка: 2012г, 144ч, Калининградский областной институт повышения квалификации и подготовки работников образования, "Методологические основы педагогической деятельности. Содержание работы с детьми в ДОУ".
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: 2015г, 48ч, ГАУ Калининградской области ДПО "Институт развития образования", "Развитие технического творчества в образовательных организациях в условиях ФГОС";
    2015г, 72ч, ФГАО ДПО "Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Повышение квалификации в области ИКТ"; 2015г, 72ч,  ФГАО ДПО АПК И ППРО, "Здоровье и безопасность обучающихся в мире компьютерных технологий и интернет";

2018г, 36ч, ГАУ Калининградской области ДПО «Институт развития образования», программа «Современные подходы к организации образовательной деятельности детей дошкольного возраста» 2018г. 36ч, ГАУ Калининградской области для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр диагностики и консультирования детей и подростков» программа «Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в дошкольном образовательном учреждении»
  • Общий стаж работы 25 л
  • Cтаж работы по специальности: 13 л
  • Квалификация I квалификационная категория, 2018г.