ЧТО ТАКОЕ СЕРТИФИКАТ ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ?

26 Октября 2020 11:10

Количество просмотров: 2061

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕРТИФИКАТ?

Сертификат предоставляет Вам доступ к персональному счету, средства с которого направляются на оплату заключаемых договоров об обучении. Направьте электронную заявку через свой личный кабинет или назовите номер сертификата непосредственно в организации, и с Вами заключат договор, по которому «платить» будет сертификат.

КАК ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ?

Для получения сертификата Вам необходимо всего один раз написать заявление для его предоставления. Сертификат сохранится за ребенком с 5 лет и  до достижения им совершеннолетия.

Зайдите на сайт  http://klgd.pfdo.ru  зарегистрируйтесь и получите индивидуальный  десятизначный код учета (сертификат учета).

На том же сайте вы сможете ознакомиться с   учреждениями   дополнительного образования которые уже стали участниками этой программы.