Международный день защиты детей

Международный день защиты детей Международный день защиты детей Международный день защиты детей Международный день защиты детей Международный день защиты детей

27 Июня 2022 12:06

1 июня – это Международный День защиты детей и сохранения мира на земле. Этот день посвящен всем детям! 1 июня в нашем детском саду прошел праздник, который получился ярким, веселым и интересным. Прошло радостное развлечение, под названием «Здравствуй лето!». Звучали детские песни и стихотворения, выполнялись музыкально-ритмические упражнения. Дети с удовольствием принимали участие в соревнованиях и эстафетах. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник. Мы желаем всем детям весёлого, яркого, жаркого лета. Мы надеемся, что вас ждут незабываемые летние приключения.