День защиты детей в группе "Солнышко"!

День защиты детей в группе "Солнышко"! День защиты детей в группе "Солнышко"! День защиты детей в группе "Солнышко"! День защиты детей в группе "Солнышко"! День защиты детей в группе "Солнышко"! День защиты детей в группе "Солнышко"! День защиты детей в группе "Солнышко"! День защиты детей в группе "Солнышко"! День защиты детей в группе "Солнышко"! День защиты детей в группе "Солнышко"! День защиты детей в группе "Солнышко"! День защиты детей в группе "Солнышко"!

8 Июня 2017 11:06

Ребята с удовольствием и радостью бегут в детский сад, где их встречает воспитатель Надежда Валерьевна.
         За короткий срок малыши успели подружиться, привыкнуть к детскому саду, а родители поближе узнать друг друга в самый главный праздник детей - День защиты детей, 1 июня.
         Сказочные герои играли с ребятами, а потом совместно с родителями малыши сделали творческую работу.