«Ежегодный праздник рисования»

«Ежегодный праздник рисования» «Ежегодный праздник рисования» «Ежегодный праздник рисования» «Ежегодный праздник рисования» «Ежегодный праздник рисования»

26 Мая 2017 03:05

«Ежегодный праздник рисования» для воспитанников и выпускников ИЗОстудии «Жар-птица».
     Совместно с театром «Невеличка» при поддержке магазина  «Ультрамарин» был проведен мастер-класс для воспитанников нашего детского сада.
       Ребята познакомились с многообразием изобразительных материалов для творчества, попробовали сделать коллаж своими руками.
      Девочки создавали образ прекрасной феи, а мальчики фантастических роботов.
      По сложившейся традиции педагог изостудии Ирина Викторовна Колосницына вручила детям их творческие работы созданные в течении года.