Спортивно-оздоровительное соревнование кубка «Футболомания».

Спортивно-оздоровительное соревнование кубка «Футболомания». Спортивно-оздоровительное соревнование кубка «Футболомания». Спортивно-оздоровительное соревнование кубка «Футболомания». Спортивно-оздоровительное соревнование кубка «Футболомания». Спортивно-оздоровительное соревнование кубка «Футболомания». Спортивно-оздоровительное соревнование кубка «Футболомания».

27 Мая 2017 06:05

27 мая в районе жилого комплекса «Цветной бульвар» города Калининграда, было проведено спортивно-оздоровительное соревнование кубка «Футболомания».
  Участниками соревнований стали 9 сборных команд дошкольных учреждений. Среди них была и наша команда детского сада. Возраст юных участников составил 5-7 лет.
  Поздравляем наших ребят с IV местом в блоке А!!! Желаем новых побед юным футболистам. Благодарим тренера Енина Алексея Олеговича за высокий уровень подготовки маленьких спортстменов.