Белькова Людмила Григорьевна

• Должность: музыкальный руководитель
  • Адрес электронной почты: [email protected]
  • Образование, специальность:среднее-специальное, 1979г, Черняховское педагогическое училище; учитель пения, музыкальный воспитатель
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: 2015г, 72ч, ГАУ Калининградской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»«Формы и способы реализации ФГОС дошкольного образования». 2018г., 36 ч, ГАУ Калининградской области для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр диагностики и консультирования детей и подростков» программа «Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в дошкольном образовательном учреждении» 2020г. - ГАУ КО ДПО "Институт развития образования", программа "Современные подходы к реализации образовательных программ в группах детей дошкольного возраста", 48ч.
  • Общий стаж работы 29 л
  • Cтаж работы по специальности: 29 л
  • Квалификация высшая категория, 2016г.