Гамрецкая Анна Сергеевна

Курсы повышения квалификации педагогических сотрудников МАДОУ ЦРР д/с № 122 на 2016-2019г

Перспективный график повышения квалификации специалистов МАДОУ ЦРР д/с № 122 на 2016-2019гг.

• Должность: воспитатель
  • Адрес электронной почты: [email protected]
  • Образование, специальность:высшее, 2010г, ГОУ ВПО «Мурманский государственный педагогический университет»; педагог профессионального обучения;
    2012г, 180ч,  Мурманский областной институт повышения квалификации работников образования и культуры, по программе "Развитие дошкольного образования";
    2017г, 36ч, ФГБОУ ВО "томский государственный педагогический университет", семинар - авторский курс "Технология "Сказочные лабиринты игры" (развивающие игры В.В. Воскобовича) в контексте ФГОС дошкольного образования".

• Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: 2012г. 180ч., Мурманский_областной институт повышения квалификации работников образования и культуры, по программе «Развитие дошкольного образования» 2014г, 72ч, ГАБПОУ Краснодарского края "Анапский колледж сферы услуг", "Современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в условиях введения ФГОС дошкольного образования" 2017г. ФГБОУ ВО "томский государственный педагогический университет", семинар - авторский курс "Технология "Сказочные лабиринты игры" (развивающие игры В.В. Воскобовича) в контексте ФГОС дошкольного образования" 2017г. 36ч, ГАУ КО ДПО «Институт развития образования» «Современные подходы к организации образовательной деятельности детей раннего возраста» 2018г. 36 ч, ГАУ Калининградской области для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр диагностики и консультирования детей и подростков» программа «Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в дошкольном образовательном учреждении»
  • Общий стаж работы 15 л
  • Cтаж работы по специальности: 10 л
  • Квалификация высшая квалификационная категория, 2016г.